Cheese Curds Gourmet Burgers and Poutinerie
Restaurant · 200 Wright Ave, Halifax (NS)
Coordonnées
Suggérer une modification- Site Web
- cheesecurdsburgers.com ↗
- Téléphone
- (902) 407-2150
Registres et recherches officielles : Cheese Curds Gourmet Burgers and Poutinerie
Autres fiches portant le même nom
4 autres fiches portant ce nom
- Cheese Curds Gourmet Burgers and Poutinerie — fiche d’établissement · Restaurant · 380 Pleasant St, Halifax (NS)
- Cheese Curds Gourmet Burgers and Poutinerie — fiche d’établissement · Restaurant · 277 Lacewood Dr, Halifax (NS)
- Cheese Curds Gourmet Burgers and Poutinerie — fiche d’établissement · Restaurant · 507 Larry Uteck Blvd, Halifax (NS)
Afficher 1 autre
- Cheese Curds Gourmet Burgers and Poutinerie — fiche d’établissement · Restaurant · 201 Bliss St, Oromocto (NB)
Un même nom ne signifie pas qu’il s’agit de la même entreprise ni que les entreprises sont liées.
Recherches officielles
Aucun dossier de société fédérale n’est associé à cette fiche; bien des entreprises s’immatriculent seulement auprès de leur province.
- Nova Scotia Registry of Joint Stock Companies : rechercher une entreprise ou un organisme à but non lucratif (en anglais) (site officiel)
- ARC — Registre de la TPS/TVH : confirmer un numéro de TPS/TVH sur une facture (site officiel)
- Corporations Canada : rechercher une société fédérale par nom (site officiel)
Ces liens mènent à des sites officiels. Ils ne signifient pas que nous avons vérifié cette entreprise.
Avis et questions sur Cheese Curds Gourmet Burgers and Poutinerie
Les auteurs confirment leur adresse courriel · Fonctionnement des avisAucun avis ni question pour l’instant. Partagez votre expérience ou posez votre question.
Autres fiches
À la même adresse
- Pit-Stop-EatsRestaurant · 200 Wright Ave, Halifax
Autres restaurants à proximité
- PizzatownRestaurant · 202 Brownlow Ave, Halifax
- Janina's Café & CateringRestaurant · 202 Brownlow Ave, Halifax
- Cha Baa Thai RestaurantRestaurant · 100 Ilsley Ave, Halifax
- ButterMilk Chicken Fried Ribs & Fried ChickenRestaurant · 200 Wright Rd, Halifax
- Modern OrchidRestaurant · 171 Hector Gate, Halifax
À proximité
- Respiratory Therapy Specialists IncBoutique spécialisée · 109 Williams Avenue unit 7, Dartmouth
- Atlantic Compressed Air LtdServices résidentiels · 132 Trider Crescent, Dartmouth
- Posh Paws Fur Cause Inc.Services pour animaux · 174 Trider Crescent, Halifax
- EXIT Realty MetroImmobilier · 100 Venture Run #107, Halifax
Dans le répertoire de A à Z
- Cheapy Tire and Automotive ServicesRéparation et entretien auto · 302 Windmill Rd, Halifax
- Chebucto InnHôtel · 6151 Lady Hammond Rd, Halifax
- Cheeky Neighbour DinerRestauration décontractée · 6024 Quinpool Rd, Halifax
- Chef Abod Cafe & CateringRestaurant · 3217 Kempt Rd, Halifax
- Chelsi Madonna School of MusicÉcoles spécialisées · 2307 Clifton St Unit 5, Halifax
- Chen's Convenience and Cigar StoreDépanneur · 60 Alderney Dr, Halifax