City Centre Storage
Entreposage · 715 Fanshawe Park Rd W, London (ON)
Coordonnées
Suggérer une modification- Site Web
- citycentrestorage.com ↗
- Téléphone
- (519) 601-2633
Registres et recherches officielles : City Centre Storage
Autres fiches portant le même nom
2 autres fiches portant ce nom
- City Centre Storage — fiche d’établissement · Entreposage · 185 Ashland Ave, London (ON)
- City Centre Storage — fiche d’établissement · Entreposage · 203 Bathurst St, London (ON)
Un même nom ne signifie pas qu’il s’agit de la même entreprise ni que les entreprises sont liées.
Recherches officielles
Aucun dossier de société fédérale n’est associé à cette fiche; bien des entreprises s’immatriculent seulement auprès de leur province.
- Registre des entreprises de l’Ontario : rechercher une entreprise (site officiel)
- ARC — Registre de la TPS/TVH : confirmer un numéro de TPS/TVH sur une facture (site officiel)
- Corporations Canada : rechercher une société fédérale par nom (site officiel)
Ces liens mènent à des sites officiels. Ils ne signifient pas que nous avons vérifié cette entreprise.
Avis et questions sur City Centre Storage
Les auteurs confirment leur adresse courriel · Fonctionnement des avisAucun avis ni question pour l’instant. Partagez votre expérience ou posez votre question.
Autres fiches
Autres centres d’entreposage à proximité
- City Centre StorageEntreposage · 185 Ashland Ave, London
- Cabell Mini StorageEntreposage · 720 Cabell St, London
- Sheffield Moving and StorageEntreposage · 847 Highbury Ave N Bldg 11, London
- Bryanston StorageEntreposage · 23139 Highbury Ave N, Middlesex Centre
- Big Al's Storage Inc. 519-661-StorEntreposage · 34385 Saintsbury Line, Lucan Biddulph
- Feltz WarehousingEntreposage · 1030 Erie St, Stratford
À proximité
- Laser Vision LondonClinique de la vue · 1695 Wonderland Rd N, London
- CDS Pharmacy LondonPharmacies · 1695 Wonderland Rd N, London
- The Black Pearl PubBar · 705 Fanshawe Park Rd W, London
- Bliss Nails and SpaBeauté et soins personnels · 735 Fanshawe Park Rd W, London
- Maventure Mortgage Co.Services financiers · 735 Fanshawe Park Rd W #1, London
- Kyle Voutour - Mortgage AgentServices financiers · 735 Fanshawe Park Rd W #1, London
Dans le répertoire de A à Z
- Cirro CreativeServices de bureau · 606 Middlewoods Dr., London
- Citi PlazaCentre commercial · 355 Wellington St, London
- Cito PizzaRestaurant · 1103 Adelaide St N, London
- City Centre StorageEntreposage · 185 Ashland Ave, London
- City Lights BookshopLivres, musique et vidéo · 356 Richmond St, London
- City Media Network Inc.Société fédérale · London