Poke Monster
Restaurant · 2953 Saint-Charles Blvd, Kirkland (QC)
Coordonnées
Suggérer une modification- Site Web
- pokemonster.ca ↗
- Téléphone
- (514) 505-6055
Registres et recherches officielles : Poke Monster
Autres fiches portant le même nom
9 autres fiches portant ce nom
- Poke Monster — fiche d’établissement · Restaurant · 6563 Av. Somerled, Montréal (QC)
- Poke Monster — fiche d’établissement · Restaurant · 3550 Av. du Parc, Montréal (QC)
- Poke Monster — fiche d’établissement · Restaurant · 480 25e Av, St-Eustache (QC)
Afficher 2 autres
- Poke Monster — fiche d’établissement · Restaurant · 3422 R. Notre Dame O, Montréal (QC)
- Poke Monster — fiche d’établissement · Restaurant · 3700B Boul. Saint-Jean, Dollard-des Ormeaux (QC)
et 4 autres portant ce nom — les chercher
Un même nom ne signifie pas qu’il s’agit de la même entreprise ni que les entreprises sont liées.
Recherches officielles
Aucun dossier de société fédérale n’est associé à cette fiche; bien des entreprises s’immatriculent seulement auprès de leur province.
- Registre des entreprises du Québec : rechercher une entreprise (site officiel)
- ARC — Registre de la TPS/TVH : confirmer un numéro de TPS/TVH sur une facture (site officiel)
- Corporations Canada : rechercher une société fédérale par nom (site officiel)
Ces liens mènent à des sites officiels. Ils ne signifient pas que nous avons vérifié cette entreprise.
Avis et questions sur Poke Monster
Les auteurs confirment leur adresse courriel · Fonctionnement des avisAucun avis ni question pour l’instant. Partagez votre expérience ou posez votre question.
Autres fiches
Autres restaurants à proximité
- Grill SelectRestaurant · 2756 Saint-Charles Blvd, Kirkland
- Sushi HanamiRestaurant · 2762 Saint-Charles Blvd, Kirkland
- AlternativesRestaurant · 16875 Boulevard Hymus, Kirkland
- Wok ExpressRestaurant · 303 Boul. Saint-Jean, Pointe-Claire
- Avocado Sushi du villageRestaurant · 270 Chem. du Bord-du-Lac-Lakeshore, Pointe-Claire
- Salon Rosie-LanoiRestaurant · 260A Chem. du Bord-du-Lac-Lakeshore, Pointe-Claire
À proximité
- KT Laser Clinique Inc.Beauté et soins personnels · 2915 Boulevard St-Charles, Kirkland
- Beaconsfield Music SchoolÉcoles spécialisées · 2915 Bd Saint-Charles #108, Kirkland
- Tusk CoiffureBeauté et soins personnels · 2951 Saint-Charles Blvd, Kirkland
- Beaconsfield DentistryClinique dentaire · 2969 Saint-Charles Blvd, Kirkland
- DelMonacoRestauration décontractée · 2968 Saint-Charles Blvd, Kirkland
- Ongles DiorBeauté et soins personnels · 2810 Saint-Charles Blvd, Kirkland
Dans le répertoire de A à Z
- PDI IncImprimerie · 18103 Trans Canada Hwy, Kirkland, QC H9J 3Z4, Canada, Kirkland
- Peter-Uco Trading Inc.Société fédérale · Kirkland
- PiVAL Corporate OfficeTransport et logistique · 16720 Trans-Canada Highway, Suite 201, Kirkland
- Premiere ElectronicsMagasinage · 24 Rue Monsadel, Kirkland
- Productions Definite Image Inc.Société fédérale · Kirkland
- Propak Plastics (1979) Ltd.Société fédérale · Kirkland