Place Tevere
Restaurant · 3131 de la Cote-Vertu Blvd, Saint-Laurent (QC)
Coordonnées
Suggérer une modification- Site Web
- placetevere.com ↗
- Téléphone
- (514) 333-7053
Registres et recherches officielles : Place Tevere
Autres fiches portant le même nom
7 autres fiches portant ce nom
- Place Tevere — fiche d’établissement · Restaurant · 2700 Laurier Blvd, Québec (QC)
- Place Tevere — fiche d’établissement · Restaurant · Saint-Bruno-de-Montarville (QC)
- Place Tevere — fiche d’établissement · Restaurant · 7999 Galeries d'Anjou, Montreal (QC)
Afficher 2 autres
- Place Tevere — fiche d’établissement · Restaurant · 7275 Sherbrooke Est, Montreal (QC)
- Place Tevere — fiche d’établissement · Restaurant · 3035 Boul. le Carrefour local F003, Laval (QC)
et 2 autres portant ce nom — les chercher
Un même nom ne signifie pas qu’il s’agit de la même entreprise ni que les entreprises sont liées.
Recherches officielles
Aucun dossier de société fédérale n’est associé à cette fiche; bien des entreprises s’immatriculent seulement auprès de leur province.
- Registre des entreprises du Québec : rechercher une entreprise (site officiel)
- ARC — Registre de la TPS/TVH : confirmer un numéro de TPS/TVH sur une facture (site officiel)
- Corporations Canada : rechercher une société fédérale par nom (site officiel)
Ces liens mènent à des sites officiels. Ils ne signifient pas que nous avons vérifié cette entreprise.
Avis et questions sur Place Tevere
Les auteurs confirment leur adresse courriel · Fonctionnement des avisAucun avis ni question pour l’instant. Partagez votre expérience ou posez votre question.
Autres fiches
Autres restaurants à proximité
- Trattoria La VillettaRestaurant · 1898 Boulevard Thimens, Montréal
- Restaurant Kuljit IndiaRestaurant · 1904 Boulevard Thimens, Montréal
- Restaurant RosanaRestaurant · 1320 Blvd. Marcel-Laurin, Montréal
- Kim Chi - Délice CoréenRestaurant · 3131 Boul. Cote-Vertu, St-Laurent
- Birreria ITALI.CORestaurant · 3131 Boulevard Cote Vertu Ouest, Montréal
- Firegrill Ville St-LaurentRestaurant · 3500 Boulevard Cote Vertu Ouest, Montréal
À proximité
- Monarc - Condos à Vendre St-LaurentCopropriétés · 3000 boulevard Thimens, suite 105, Montréal
- Fleuriste Casaplanta IncFleurs et cadeaux · 3131 Boulevard Cote Vertu Ouest, Montréal
- Ongles Cote VertuBeauté et soins personnels · 3131 Boulevard Cote Vertu Ouest K10A, Montréal
- Tapis MondialQuincaillerie, maison et jardin · 3131 Boulevard Cote Vertu Ouest, Montréal
- Les Dentistes De La Place VertuClinique dentaire · 3131 Boulevard Cote-Vertu Ouest Suite J12A, Montréal
- SNH Trust, NotairesServices juridiques · 9900 Boul. Cavendish Ste 103, Montréal
Dans le répertoire de A à Z
- Outdoor Gear Canada MontrealTransport et logistique · 10555 Henri Bourassa Blvd W, Saint-Laurent
- Outillage Norvik ToolingServices aux entreprises · 1411 Rue Saint Amour, Saint-Laurent
- Parisien Sports Inc.Société fédérale · Saint-Laurent
- Point de service local de Saint-LaurentSanté · Galeries St-Laurent, 2285 A, boulevard Marcel-Laurin, Saint-Laurent
- Point S - Pneus Ratté Saint-Laurent (automobile et poids lourds)Réparation et entretien auto · 5125 Boulevard de la Côte-Vertu, Saint-Laurent
- PresentGrossiste · 5255 BOUL HENRI-BOURASSA O BUREAU 300, Saint-Laurent